BIJOUX ANCIENS PROVENANT DE GRANDS ÉCRINS

Lot 433

VAN CLEEF AND ARPELS. POUDRIER en or jaune de forme circulaire à motif de vannerie. Signé et numéro 101714.
Diam. 5,5 cm.
Poids brut 61 g. (choc).

Adjugé : 1 100 €