BIJOUX ANCIENS PROVENANT DE GRANDS ÉCRINS

Lot 428

BAGUE en or jaune 18K ornée d'un SAPHIR ovale dans un entourage de douze diamants ronds de taille ancienne.
TDD : 54.5. Poids brut : 5 g. (à charge de contrôle).

Adjugé : 1 000 €