BIJOUX ANCIENS PROVENANT DE GRANDS ÉCRINS

Lot 418

LOT DE BIJOUX FANTAISIES en métal et argent (?), orné de pierres de synthèse et pierres ornementales, comprenant : boucles d'oreilles, bagues, collier, broches, pendentifs.
(Accidents et manques).
On y joint une broche en or 18K (750 millièmes) ajouré.
XIXème siècle.
Poids brut : 11 g.

Adjugé : 250 €