BIJOUX ANCIENS PROVENANT DE GRANDS ÉCRINS

Lot 401

COLLIER articulé en or jaune 18K (750 millièmes), les maillons ovales entrelacés à décor de torsade en chute, partiellement serti au centre de saphirs et rubis.
Longueur : 42 cm.
Poids brut : 132 g.

Adjugé : 3 200 €