BIJOUX ANCIENS PROVENANT DE GRANDS ÉCRINS

Lot 400

BAGUE en or, sertie d'un important SAPHIR jaune traité, taille coussin d'environ 20,06 carats, agrémenté de 10 diamants blancs taille baguette d'environ 1,25 carats.
Tour de doigt : 54.
Poids brut : 11,40 g.

Estimation : 5 700 € ~ 8 000 €