BIJOUX ANCIENS PROVENANT DE GRANDS ÉCRINS

Lot 398

PENDENTIF en or jaune serti d'un SAPHIR (?) dans un entourage de 8 DIAMANTS tailles anciennes.
Poids brut 11,8 g.

Adjugé : 480 €