BIJOUX ANCIENS PROVENANT DE GRANDS ÉCRINS

Lot 391

BAGUE VOUS ET MOI en or blanc, sertie de 6 DIAMANTS blancs taille moderne et de 16 diamants blancs taille baguette 1,20 carats.
Tour de doigt : 51,5.
Poids brut : 4,70 g.

Estimation : 2 200 € ~ 4 000 €