BIJOUX ANCIENS PROVENANT DE GRANDS ÉCRINS

Lot 386

BAGUE JONC godronnée à mouvement en or blanc, sertie de 100 DIAMANTS taille moderne d'environ 1 carat.
Tour de doigt : 54.
Poids brut : 11,35 g.

Estimation : 2 000 € ~ 3 500 €