BIJOUX ANCIENS PROVENANT DE GRANDS ÉCRINS

Lot 382

BROCHE fleurs en or jaune, partiellement sertie de QUARTZ rose gravé.
Poids brut : 10 g (à charge).

Estimation : 300 € ~ 600 €