BIJOUX ANCIENS PROVENANT DE GRANDS ÉCRINS

Lot 376

BAGUE en or gris 18k et platine ornée au centre d'un SAPHIR ovale dans un entourage de dix diamants ronds de taille ancienne.
TDD : 53. Poids brut : 6 g.

Adjugé : 600 €