BIJOUX ANCIENS PROVENANT DE GRANDS ÉCRINS

Lot 367

COLLIER en platine et diamant composé d'un diamant principal en chute (taille ancienne) retenu par une ligne de six petits brillants sur une baguette de quatre brillant entourant une beliaire triangulaire.
Diamant principal env. 0,2 ct. Poids brut 4,6 g.

Adjugé : 550 €