BIJOUX ANCIENS PROVENANT DE GRANDS ÉCRINS

Lot 356

CARTIER. STYLO PLUME PASHA, le corps laqué bordeaux, le capuchon godronné orné d'un cabochon et d'une réplique de la bague trois ors. Signé et numéroté 2226, daté 1989. Plumes en or. Dans son écrin. Certificat de garantie internationale vierge.

Adjugé : 280 €