BIJOUX ANCIENS PROVENANT DE GRANDS ÉCRINS

Lot 353

CARTIER. BRACELET à deux liens en acier tressés, ornés de 12 cabochons en saphirs bleus, réunis par trois anneaux trois ors, dont le fermoir. Numéroté 281887. Dans son écrin.
Poids brut 40 g.
Joint un écrin Cartier.

Adjugé : 850 €