BIJOUX ANCIENS PROVENANT DE GRANDS ÉCRINS

Lot 349

BAGUE en or gris 18K, sertie d'un diamant solitaire de forme ronde et de taille brillant, pesant 3,78 ct.
Tour de doigt : 57.
Poids brut : 4 g.

Adjugé : 12 000 €