BIJOUX ANCIENS PROVENANT DE GRANDS ÉCRINS

Lot 345

PENDENTIF en or jaune 18K orné de deux DIAMANTS, l'un d'entre eux plus important de forme poire. (Petit manque au diamant).
Poids brut : 1 g.

Adjugé : 1 850 €