BIJOUX ANCIENS PROVENANT DE GRANDS ÉCRINS

Lot 340

BAGUE JONC DAMIER en or, sertie de 11 rubis probablement Birman d'environ 2,10 carats, intercalés de 6 diamants blancs taille moderne d'environ 0,10 carat.
Tour de doigt : 54.
Poids brut : 5,80 g.

Adjugé : 1 000 €