BIJOUX ANCIENS PROVENANT DE GRANDS ÉCRINS

Lot 336

4 BAGUES en or jaune : 1 ornée d'une pierre verte taille ovale en cabochon, 1 chevalière monogrammée AS, 1 ornée d'une citrine (?) taille ovale en cabochon, 1 de forme boule sertie de 7 pierres roses en étoiles.
Poids brut total : 32,1 g.

Adjugé : 550 €