BIJOUX ANCIENS PROVENANT DE GRANDS ÉCRINS

Lot 333

BROCHE DOUBLE PALMES en or jaune pavée de DIAMANTS.
Long. 68 mm. Poids brut. 16,8 g.

JOINT : Paire de BOUTONS d'OREILLES en or jaune serties d'une pierre blanche. Poids brut 3 g.
Poids brut total : 19,8 g.

Adjugé : 550 €