BD BOUM : VENTE AUX ENCHÈRES CONTRE L'ILLETTRISME

Lot 22

René HAUSMAN.
Portfolio "Musiques" par René Hausman. Éditeur : Sur la Pointe du Pinceau asbl - 2011 / 150 ex. numérotés et signés.
Illustrations : 12 illustrations offset sur Modigliani 260g.
Farde cartonnée, toile de lin. Image et lettrage estampés.
343 x 412 cm.

Estimation : 100 € ~ 130 €