BD BOUM : VENTE AUX ENCHÈRES CONTRE L'ILLETTRISME

Lot 11

Jean SOLE.
"Le plongeur" véritable lithographie originale dessinée sur pierre et réalisée dans un atelier de lithographe dans les environs de Limoges ( tampon au verso ) en 1998.

Tirage quatre couleurs sur papier vélin.
50 X 65 cm.

Tirage très limité et numéroté et ici il s'agit d'une épreuve d' artiste réservée à l'auteur.

Estimation : 100 € ~ 150 €