JEUX, JOUETS, POUPÉES

Lot 400

SUTCLIFF. CANOT MOTEUR "PILOT" en tôle polychrome à remontage mécanique.
Long. 23,5 cm (restaurations, en l'état).

Adjugé : 45 €