JEUX, JOUETS, POUPÉES

Lot 398

ALLEMAGNE. Motocyclette en tôle. Mécanique. Réf K - 199. Lithographié bleu et beige.
Vers 1935. Long. 15 cm. (manque la clef, usures et voilé)

Adjugé : 500 €