JEUX, JOUETS, POUPÉES

Lot 388

JEUX DE PRESTIDIGITATEUR, comprenant des accessoires de magie dont un baguette, une bouteille, deux dés et divers éléments en laiton décorés.
Début XXe.
56 x 35 cm. (accidents au cartonnage, usures)

Adjugé : 2 100 €