JEUX, JOUETS, POUPÉES

Lot 317

POUPÉE, tête en biscuit, yeux bleus fixes en verre, bouche fermée, corps et membres articulés. Vêtue d'une robe rose, d'un tablier, d'un châle et d'un chapeau de paille. Haut. 34 cm. (manques, usures, accidents)

Adjugé : 100 €