TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES

Lot 265

Simone LACOUR (née en 1926)
"La ballade du poète".
Technique mixte. En haut à gauche et au verso, signée et datée : 1993
71 x 102 cm.

Estimation : 100 €