TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES

Lot 263

Simone LACOUR (née en 1926)
"Précipitation incertaine".
Huile sur toile. En bas à droite et au verso : signée et datée : 99
60 x 81 cm

Estimation : 100 €