TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES

Lot 251

TRIGOULET.Embarcation en feu.Huile sur carton, non signée.27 x 35 cm.

TRIGOULET.
Embarcation en feu.
Huile sur carton, non signée.
27 x 35 cm.

Estimation : 200 €