TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES

Lot 249

TRIGOULET.Cheval.Huile sur carton, non signée.27 x 35 cm.

TRIGOULET.
Cheval.
Huile sur carton, non signée.
27 x 35 cm.

Adjugé : 220 €