TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES

Lot 244

TRIGOULET.
Bors de côte méditerranéenne, Algérie ?
Huile sur panneau de bois, non signée.
37,5 x 46 cm.

Estimation : 200 €