TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES

Lot 242

TRIGOULET.
Bateaux au coucher du soleil.
Huile sur panneau de bois, signée en bas à droite. Tampon de l'Atelier Trigoulet au dos.
26 x 36 cm. (tâches)

Adjugé : 450 €