TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES

Lot 194

Rodolphe Théophile BOSSHARD (1889-1960).
Nu de face, encadré de deux femmes.
Graphite et estompe sur papier froissé. Signé R Th B. en bas à droite et daté 22.
26 x 20 cm.

Adjugé : 300 €