TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES

Lot 171

Élise PUYROCHE-WAGNER (1828-1895)
Jeté de fleurs.
Toile signée en bas à gauche et datée 1869.
96 x 120,5 cm. (léger accident)

Adjugé : 1 800 €