TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES

Lot 148

École BASQUE (?) du XXème siècle.
L’écriture / Deux soldats au café (Signée Taroku).
Matrices de xylogravure.
39,5 x 27 cm.
33 x 24 cm.

Adjugé : 30 €