TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES

Lot 121

Eugène DELACROIX (1798-1863), dans le goût de
Pont.
Panneau titré en bas à droite. Cachet ED en bas à gauche
16 x 23 cm (accidents, restaurations)

Adjugé : 350 €