TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES

Lot 96

École FRANÇAISE du XVIIIe.
Berger parmi son troupeau.
Toile.
37 x 81 cm. (accidents)
Encadrement en bois sculpté, doré et laqué gris. Ancien dessus de porte.
Haut. 56, Larg. 98 cm. (accidents)

Adjugé : 350 €