TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES

Lot 42

Victor VASARELY (Pécs, 1906 - Paris, 1997)
Estampe en couleur.
Numérotée 62/250 et signée.
64 x 74 cm.

Adjugé : 250 €