TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES

Lot 37

Ferdinand MISTI-MIFLIEZ (XIX-XXe)
"à mon ami le docteur Daulnoy , pour le divin ?...des médecins de théatre".
Lithographie couleurs signée.
39 x 28 cm.

Adjugé : 10 €