TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES

Lot 32

Salvador DALI (1904-1989)Don Quichotte.Lithographie signée.
67,5 x 49,5 cm à vue.
67,5 x 49,5 cm à vue.
67,5 x 49,5 cm à vue.
67,5 x 49,5 cm à vue.

Salvador DALI (1904-1989)
Don Quichotte.
Lithographie signée.
67,5 x 49,5 cm à vue.

Estimation : 800 €