TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES

Lot 24

Adolphe Léon WILLETTE (1857-1926)
Barque à l'Amour.
Lithographie noir et blanc, signée en bas à gauche.
56 x 39 cm.

Adjugé : 50 €