TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES
Lot 1
Albrecht DÜRER (1471-1528), d'après
La Circoncision.
Monogrammé AD en bas à droite.
29,5 x 20,5 cm. (bords manquants, usures, taches)
Adjugé : 120 €
La Circoncision.
Adjugé : 120 €