CHÂTEAU DE TROUSSAY 1 : BIBLIOTHÈQUE BARON STANISLAS DE SAINTE MARIE

Lot 33

FENELON. Dialogues sur l'éloquence. Paris, Jacques Estienne, 1718. In-12, plein maroquin janséniste cerise signé Brany. Edition originale.

Adjugé : 180 €