26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 392

COLLIER draperie en or jaune 18K gravé, supportant des motifs à décor de chutes de culots. Avec une allonge de même décor.
XIXe siècle.
Long. du collier : 37, Long. de l'allonge : 7 cm. Poids : 63 g.

Adjugé : 2 400 €