26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 611

Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939)
"L'esprit du Monde", hommage à la presse.

Toile signée et datée 1996 en haut à droite, titrée au dos.

81 x 100 cm.

Adjugé : 4 000 €