26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 609

Édouard CORTES (Lagny-sur-Marne, 1882-1969)
La porte Saint-Denis, Paris.

Toile signée en bas à droite.

33 x 46 cm.

Provenance : collection particulière, Touraine.

Adjugé : 16 000 €