26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 585

Eugène PÉCHAUBÈS (Pantin, 1890 - Paris, 1967)
Chantilly, le Prix du Jockey Club gagné par "Good Luck", 1949.
Chantilly, le Prix de Diane gagné par "Seria", 1952.

Paire d'huiles sur toile signées en bas à droite.

33 x 92 cm.
(petits accidents).

Provenance : collection particulière, Romorantin.

Adjugé : 1 100 €