26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 390

ROLEX PEARLMASTER en or gris (ref. 80299), lunette sertie de 32 diamants (environ 1,45 carat). Bracelet or gris Pearlmaster (ref. 72949+).
Poids brut : 114 g.
Joint : une maille additionnelle or gris (ref. 21734).

Adjugé : 10 000 €