26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 384

BAGUE en platine, ornée d'un diamant solitaire de forme coussin et de taille ancienne pesant 6,30 ct, la monture signée CHAUMET Paris et numérotée 2725.
Poids brut : 5 g. (monture coupée).

Adjugé : 24 000 €