26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 373

BAGUE en or jaune 18K et platine, ornée au centre d'un diamant rond de taille ancienne.
Vers 1935.
Tour de doigt : 55.
Poids brut : 7 g. (chocs et manques au diamant).

Adjugé : 400 €