26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 363

Paire de BOUTONS DE MANCHETTES étrier en or jaune 18K décoré d'un filet.
BOUCHERON Paris, signé et numéroté 26.604. Écrin.
Poids brut : 13 g.

Adjugé : 550 €