26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 353

UNIVERSAL Genève.
MONTRE-BRACELET de dame, en or jaune 18K, la montre de forme rectangulaire, chiffres arabes pour les heures, tour de poignet articulé, mouvement à quartz.
Long. 17 cm. Poids brut : 32 g. (manque à l'émail des chiffres)

Adjugé : 500 €